Мне отменили единое пособие на ребенка которое одобрили в январе, когда я стала в мае оформляла на второго

Мне отменили единое пособие на ребенка которое одобрили в январе,когда я стала в мае оформляла на второго ребенка нашлись лишние квадратные метры от дарственного дома,вправе ли пенсионный фонд отменить пособие которое было назначено на год

, Людмила, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут