Как взыскать затраты, понесенные заказчиком на разгрузку товара?

Был заключен договор на поставку товара. По условиям договора поставщик производит и отгрузку товара. Товар был поставлен в адрес заказчика, но разгрузку пришлось производить силами и средствами заказчика. Как взыскать затраты, понесенные заказчиком на разгрузку товара?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут