Может ли бывшая жена подать на алименты, если развод не оформлен документально?
Развелся но развода не оформили. У нас двое детей, жена работает сотрудником полиции я военнослужащий. Может ли она подать на алименты?
, Магомед, г. Махачкала
Зарегистрированный брак не является препятствием к подаче искового заявления о взыскании алиментов.