Ка добиться минимального размера штрафа за повторное подключение газа к дому?

Здравствуйте. Ка добиться минимального размера штрафа за повторное подключение газа к дому?Первый акт по решению суда вынесен штраф. Через 5 месяцев второй акт составлен. Дело лежит пока у помощника прокурора. Знаю повторное подключение это уголовное дело. Что можно сделать?

, Зара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут