Здравствуйте, хотела узнать, если обналичить материнский капитал через займ и построить дом на эти деньги
Здравствуйте, хотела узнать, если обналичить материнский капитал через займ и построить дом на эти деньги, потом если мы решим этот дом продать, условия продажи будут такими же как при покупке на материнский капитал? (ну то есть выделение долей детям и при продаже нужно предоставить доказательства что покупаешь дом не хуже этого) или можно будет спокойно продать дом этот?