Здравствуйте, как и где можно запросить информацию что меня брали под стражу
, Алексей, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте, уважаемый Алексей!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, справку о том, что муж находился под стражей в ходе следствия, можно получить у следственного органа, который занимался данным уголовным делом. Необходимо обратиться в соответствующий орган с официальным запросом на предоставление указанной информации.
В запросе следует указать свое ФИО, номер уголовного дела, факт задержания и установления меры пресечения.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!