Могу ли я с свидетельством на 7/8 и решением суда на 1/8 поставить машину на себя на учет?

Здравствуйте. Я являюсь собственником 7/8 автомобиля по завещанию, есть свидетельство права собственности на 7/8 автомобиля от 2019 года. И решение суда от 14.03.2023 на признание меня собственником оставшейся 1/8 доли данного автомобиля. Могу ли я с свидетельством на 7/8 и решением суда на 1/8 поставить машину на себя на учет? Заранее спасибо за информацию.

, Евгения, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Могу ли я с свидетельством на 7/8 и решением суда на 1/8 поставить машину на себя на учет?

 можете, если на копии решения суда, выданной судом, есть отметка о вступлении его в законную силу. Без такой отметки решение суда не является бесспорным.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).