Если одному из детей исполнилось 18 лет и этот же ребенок учится очно положены ли алименты

Добрый день! Если одному из детей исполнилось 18 лет и этот же ребенок учится очно положены ли алименты!? А также данный «ребенок»-студент вышла замуж.

, Ирина, г. Москва
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! В данной ситуации в связи с замужеством, алименты как обучающейся очно не положены