Остальными собственниками являются бывшая супруга ( развод был более трёх лет назад) и четверо детей( двое
Здравствуйте! Я являюсь собственником одной шестой доли земельного участка. Остальными собственниками являются бывшая супруга ( развод был более трёх лет назад) и четверо детей( двое совершеннолетние и двое нет) Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне согласие остальных собственников земельного участка, если я решу на своей доле производить какие либо работы, стройку, подключение инженерных коммуникаций и т. д.
, Артем, г. Хабаровск
Либо личное присутствие, либо письменное согласие, продать без вашего согласия доли они также не смогут, кроме того у сособственников имеется преимущественное право покупки (эта процедура должна быть соблюдена в соответствии с Законом, чтобы продать третьему лицу)