Предстоит отпуск, имею проблемы со здоровьем (бронхиальная астма, заключение с диагнозом есть) по приезду в отпуск, к кому нужно обратиться и в каком порядке, чтобы решить вопрос с прохождением ВВК?
Я мобилизован по частичной мобилизации. Предстоит отпуск, имею проблемы со здоровьем (бронхиальная астма, заключение с диагнозом есть) по приезду в отпуск, к кому нужно обратиться и в каком порядке, чтобы решить вопрос с прохождением ВВК?
, Даниил, Алчевск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Даниил!
Пока не убыли в отпуск пишите рапорт на командира в\ч, чтобы вам выдали направление на ВВК… Согласно приказа МО РФ 55 от 2016 г. направление выдает командир, либо военком, если будете в отпуске по болезни. Но вы ином отпуске, поэтому вам не даст направление на ВВК военком.