10 суток с помента решения УФНС не прошли) Но мы же обжалуем постановление ИФНС, не завернет ли Арбитражный суд нашу жалобу?
Добрый день, ИФНС вынесло постановление об административном правонарушении. Мы подали жалобу в УФНС, Управление оставило в силе постановление ИФНС. Сейчас намереваемся подать жалобу в Арбитражный суд, подскажите, подаём же жалобу на постановление ИФНС, и что делать с сроком обжалования 10 суток. (10 суток с помента решения УФНС не прошли) Но мы же обжалуем постановление ИФНС, не завернет ли Арбитражный суд нашу жалобу?
Да. И в самой жалобе стоит просить отменить как постановление ИФНС так и постановление УФНС раз Вы не сразу в суд обратились