Может ли он подать заявление на получение пенсии по последнему месту работы?

Здравствуйте, ситуация такая:

В 2006 году гражданин вышел на пенсию по старости с немуниципальной должности со стажем мун службы 30 лет. В 2008 году принят на должность мун службы, в 2010 уволился, а в 2011 снова принят в эту же организацию, проработал 4 месяца и уволился. Может ли он подать заявление на получение пенсии по последнему месту работы?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут