У меня такой вопрос, Жили гражданским браком у неё дочь не от меня, А сын от меня ️У Мамы нет своего жилья но

Здравствуйте!У меня такой вопрос, Жили гражданским браком у неё дочь не от меня,А сын от меня ️У Мамы нет своего жилья но ребёнок сам говорит что хочет жить с папой а не с мамой, Мама снимает квартиру живёт с другим человеком и с дочкой ,постоянно пугает меня судом что хочет забрать ребёнка у меня что мне делать как быть ?

Уточнение от клиента
ребенку 5 лет
, Радж, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Заключите письменное соглашение об определении места жительства ребенка с Вами. Если не получится, обратитесь в суд.