В браке муж бывший купил участок, построил дом, мы развелись 2 года назад, у нас есть ребенок, мы дом не делили

в браке муж бывший купил участок,построил дом,мы развелись 2 года назад,у нас есть ребенок,мы дом не делили,отказную я не писала,просто развод и все,скажите я могу подать на разделения имущества после развода?

, Ася, г. Краснодар
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Можете в течение 3 лет после расторжения брака.