Здравствуйте, имеем ли мы право на выплату пособия на 15 летнего ребёнка, если супруг безработный и не стоит на учёте в ЦЗН

, Инна, г. Москва
Яна Кривцова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, данная выплата полагается малоимущим семьям, чей среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума. Подать заявление на выплату пособия можно через Госуслуги, его рассмотрят и дадут ответ. Поэтому пробуйте, подавайте.

Если смогла Вам помочь, буду рада положительной реакции и отзыву.
С уважением, Я.Я. Кривцова