У меня вопрос: могу ли я как-то получить зарплату, если работала официально?

Добрый вечер! Такая ситуация: я работала неофициально в салоне красоты (как самозанятая). Недавно я уволилась одним днём, и сегодня мне не выплатили зарплату, хотя я отработала рабочую неделю. У меня вопрос: могу ли я как-то получить зарплату, если работала официально?

, Мария, г. Нижний Новгород
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Зависит от того, как сформулированы условия вашего договора.

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород
А если договора впринципе не было?

В принципе можно, но надо доказать, что вы были допущены к работ, те фактически работали.