Могу ли я оспорить такие бешенные пени

Была касса мтс в аренде 2300.я купила свою и сообщила им об этом .они насчитали долг 17000 ия не могла оплатить.кассу забирать отказывались.чегодня я узнаю что я должна 224000.за эту кассу .тк они продали долг коллекторам.а они подали в суд.и суд вынес решение в их сторону.я о суде не знала.и не присутствовала .могу ли я оспорить такие бешенные пени

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.