8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если вымогают деньги за переписку и видео в интернете?

Что делать, если вымогают деньги за переписку и видео в интернете?

Общался с девушкой по переписке, после чего она выслала фото интим характера и я ответил взаимностью, записала все и .... Евгений нами записанно как ты РАСТЛИЛ несовершеннолетнюю девочку (134,135 ст УК РФ). МЫ сохранили всех твоих родных, друзей, знакомых,например:.... Мы просим адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию , если ты начнёшь УДАЛЯТЬСЯ или ЗАНОСИТЬ НАС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК Мы будем вынуждены начать рассылку Всех собранных нами доказательств в эту же минуту! 1.Весь собранный Нами материал будет передан в правоохранительные органы по твоему месту жительства!!! 2. Данное Видео и переписку увидят все твои РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ, что крайне негативно повлияет на Твою РЕПУТАЦИЮ И СУДЬБУ!!! 3. Мы разместим собранные доказательства в сотнях видеоресурсах Интернета, в качестве пропаганды АНТИ-ПЕДОФИЛИЗМА! Мы готовы помочь тебе и уничтожить собранный Нами материал. взамен Ты, должен помочь Нам, и одолжить 20000 рублей.стоит ли писать заявление?.я сохранил переписку и снял записал их голосовые

Показать полностью
, Евгений, г. Самара
Надежда Романенко
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Евгений!

Обратитесь с заявлением о вымогательстве, в местную полицию. 

С уважением! 

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
Здравствуйте. Купил в днс дистанционно смарт часы, а они мне не понравились. Насколько я знаю, если заказал товар, то его можно обменять. Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
, вопрос №4081034, Александр, г. Калуга
Уголовное право
Теперь угрожаем нам что поставить на учёт ПДН и статья 138 УК РФ что нам делать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенок на уроке взял чужой телефон и прочитал переписку ученицы с классным руководителем. Об этом узнал учитель. Теперь угрожаем нам что поставить на учёт ПДН и статья 138 УК РФ что нам делать?
, вопрос №4080936, Наталья, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, что делать если пропустил срок на ступени в наследство по завещанию более чем на 5 лет?
Здравствуйте, что делать если пропустил срок на ступени в наследство по завещанию более чем на 5 лет? Других претендентов на имущество нет.
, вопрос №4080016, Дмитрий, г. Москва
Наркотики
Что мне грозит, если я сдал добровольно на видео запись наркотики Альфа пвп весом 0
Здравствуйте. 30.03.2024 года остановили сотрудники ГАИ. Я употребил наркотик под название Альфа пвп. Сотрудник в гражданской форме предложил мне добровольно сдать наркотики. На что я согласился, запись была осуществлена на телефон сотрудника, где я сказал, что приобрел наркотик для личного употребления. Изъяли наркотик в пакетике который после экспертизы показало 0.37гр вещества. Меня судили по 6.9 ч1 и дали срок на 5 суток и в постановление написано, что Обязать меня пройти в диспансер в двух недельный срок. А 06.04.2024 года сотрудники гаи остановили меня снова, но с 30.03.2024 я осмыслил свою жизнь и бросил все наркотики. Так вот 06.04.2024 года, сотрудники ГАИ знали что у меня было дело за 30.03.2024 года и принципиально предложили пройти алкотестер и мед. Освидетельствование, алкотестер я сдал у сотрудников и в диспансере, но, сотрудники ГАИ предложили отказаться от прохождение процедуры сдать мочу в банку, так как они сказали, что прошло мало времени со дня употребления и тест покажет положительный результат в следствие чего они вызовут участкового и снова могут посадить на сутки. Вопросы: 1. Что мне грозит, если я сдал добровольно на видео запись наркотики Альфа пвп весом 0.37гр 2. Нужно ли мне проходить диспансер наркологии, если я отсидел 5 суток административного ареста 3. И что будет если я послушал сотрудников ГАИ и отказался от сдачи мочи в баночку в диспансере наркологическом, но на алкотестер я прошел у сотрудников ГАИ и Дмспансере. Спасибо. Суда по лешению прав за 30.03.2024 еще не было
, вопрос №4077959, Валерий, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы), курсы должны были начаться с января, в
Здравствуйте,что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы),курсы должны были начаться с января,в итоге только в середине февраля предложили,я оформила возврат средств в конце февраля,деньги должны были вернуть в течении 10 дней,так и не вернули,что делать?
, вопрос №4075712, Дарья, г. Кисловодск
Дата обновления страницы 08.06.2023