И смогу ли я путешествовать с ребёнком имея запрет на вылет?
Здравствуйте. Мой несовершеннолетний ребёнок имеет 2 гражданства (РФ и Египет). С отцом ребёнка мы в разводе. Может ли отец вывезти ребёнка из РФ без моего участия, восстановив Египетский паспорт по утере? И если я-мать (тоже два гражданства) поставлю запрет на вылет из РФ, сможет ли в таком случае отец вывезти ребёнка за границу ? И смогу ли я путешествовать с ребёнком имея запрет на вылет ?