Но сказали, что я выдумываю и никакой курилки там нет?
Меня хотят уволить за пронос сигарет в шахту.Хотя по пути в шахту была курилка,где хотел перекурить и оставить сигареты.Но сказали,что я выдумываю и никакой курилки там нет?Трудавая у меня,нет ни одного нарекания и стаж работы в сфере шахт 27 лет.Но всё равно мне шьют выговор,100% лишение премии и увольнение по статье 81,ч.1,п.6.
, Андрей, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Увольнение Вы имеете право обжаловать в суде. Если по факту сигареты Вы не курили, то увольнение по указанной статье не может быть законным, в виду отсутствия самого факта нарушения техники безопасности.