Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 134 ук рф

Здравствуйте! Мой муж был раньше женат. Ей было 15 лет, а ему 20 когда она забеременела. После чего они офицеально поженились (это было в 2008 году). Развелись они в 2010 году. На тот момент ей уже было 18 лет. Сейчас её мать подала в суд на него. Что ему будет?

17 Января 2013, 19:23, вопрос №37338 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Антонина
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Ничего не будет. если они состояли в официальном браке.

    17 Января 2013, 19:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Диана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    ничего не будет, они состояли в браке и Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста к нему применена быть не может.

    17 Января 2013, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    да и не дело это частного обвинения...чтоб в суд подавать можно было...

    Раз Вы пишите, что именно в суд, то не могу не спросить...как она подала в суд?

    18 Января 2013, 05:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть