Ст 134 ук рф
Здравствуйте! Мой муж был раньше женат. Ей было 15 лет, а ему 20 когда она забеременела. После чего они офицеально поженились (это было в 2008 году). Развелись они в 2010 году. На тот момент ей уже было 18 лет. Сейчас её мать подала в суд на него. Что ему будет?
, Татьяна Брюханова, г. Омск
Диана Капошко
ничего не будет, они состояли в браке и Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста к нему применена быть не может.
Александр Печеницын
да и не дело это частного обвинения...чтоб в суд подавать можно было...
Раз Вы пишите, что именно в суд, то не могу не спросить...как она подала в суд?