Подскажите какой штраф за это и сколько может стоить все официально оформить?

Здравствуйте. Нам предлагают купить гараж. Построен он во дворе многоэтажки. Городок у нас провинциальный небольшой. Гараж построен год назад и документов на него нет. Понимаю что это самострой. Подскажите какой штраф за это и сколько может стоить все официально оформить?

, Ольга Романенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут