Нужно ли прошивать приказ из нескольких страниц по основной деятельности?
Подскажите, нужно ли прошивать приказ из двух и более страниц по основной деятельности организации?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
требований к прошиванию приказов (причем любых) не установлены. Прошивают обычно заверенные копии документов, если это много страниц, чтобы на каждой не ставить подпись и отметку.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.