Получили документы после обучения, заверенную копию лицензии, приехали в Россию сдавать на права, а документы не принимают, что делать

Школа рф находится на территории казахстана, имеет лицензию на обучение водителей категории В и С. Получили документы после обучения, заверенную копию лицензии, приехали в Россию сдавать на права, а документы не принимают, что делать

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут