Как вернуть деньги с сайта Твил на банковскую карту при отмене бронирования?
Здравствуйте. Я бы хотела узнать как можно вернуть деньги с сайта твил. Я с молодым человеком забронировала номер в гостинице, но по семейным обстоятельствами вы решили отменить бронь . На сайте нам сказали что деньги вернутся на интернет кошелек сайта , но на карту вывести нельзя. Что с этим делать и как вернуть свои деньги?