Я устроилась на официальную работу и подала заявку еще раз и в итоге мне пришел отказ так как у меня нет
Здравствуйте. Я беременна. Подала заявление на выплату до 12 недель мне пришел отказ так как я не работала официально не разу. Я устроилась на официальную работу и подала заявку еще раз и в итоге мне пришел отказ так как у меня нет доходя, хотя я уже работаю официально, потом мне звонят и говорят вы не попадаете в сезон извините мы вам готовы отказать. Как мне поступить. Сейчас я на 6 месяце
, Кристина, г. Москва