Если вкратце описать, то человек обманул, продав за 750 рублей доступ к приватному телеграм каналу, где обещал
Если вкратце описать,то человек обманул,продав за 750 рублей доступ к приватному телеграм каналу,где обещал слив ответов по огэ(да,это плохо,я знаю,но я сам по себе человек ужасно нервный и мне лучше иногда иметь ответы при себе заранее).А так же пообещал,что будут якобы «курсы Умскул»,которых,естественно,нет.То есть обманул.Нигде не было указано,что нельзя попросить сумму обратно,поэтому,я сначала спокойно объяснил ситуацию,что канал фуфло и попросит вернуть деньги.Меня проигнорировали,потом я сорвался и начал буквально материть человека(сознаюсь в этом).Что делатт в таком случае?
, Саша, г. Москва