8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я гражданин Таджикистан, мне задержали полицейские, проверили документы, паспорт патент

Здравствуйте я гражданин Таджикистан , мне задержали полицейские , проверили документы ,паспорт патент регистрации ,и сказали что у меня регистрации левая,, но я знаю что это не так ,так как 100 процентов я плачу патент и делаю на квартиру регистрации всё официально, итог мне отвизли в отдел , угражали ,напугали , просили 50.000 тысяч рублей, все это из-за того что я отказался платить им, и дали мне они пустая бумага и ручка , сказали чтоб я написал ф.и.о и подпись , я отказался , снова орали отматрили были в живот , достали пистолет и дубинка , вынуждали писать и отпустили

Показать полностью
, Сахиб, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Сахиб!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

1
0
1
0
Сахиб
Сахиб
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за информацию, я подумаю
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте я гражданин Таджикистана я в браке с гражданкой РФ она от меня беременна ребёнку 7 месяцев но у меня нету временная регистрация могут ли меня депортировать?
Здравствуйте я гражданин Таджикистана я в браке с гражданкой РФ она от меня беременна ребёнку 7 месяцев но у меня нету временная регистрация могут ли меня депортировать???
, вопрос №4154478, Мехроджиддин, г. Москва
Уголовное право
Продавец понесёт ответственность за невнимательность при осмотре документа, но а с малолеткой что делать?
Здравствуйте! Если несовершеннолетний гражданин купил алкоголь по поддельному документу, какие действия нужно тут же предпринять? Продавец понесёт ответственность за невнимательность при осмотре документа, но а с малолеткой что делать? Не хочется отпускать маленького мошенника просто так. Речь идёт про контрольные закупки алкоголя или сигарет. Тоесть после продажи через часик приходят мужики с папками и начинают вызывать полицию.
, вопрос №4153530, Виктория, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Оплатив, всё, кроме лимонада и шоколада, Соболев вышел из магазина и собирался направиться в сторону дома своего приятеля, но, по просьбе Пересыпкиной, был задержан кладовщиком Утёсовым
Гражданин Соболев в период празднования дня рождения друга решил пополнить запас провизии в холодильнике последнего, для чего около 00час.15мин. решил зайти в близлежащий магазин, расположенный на ул. Десантников, д. 15 в Санкт-Петербурге. Войдя в магазин, Соболев взял в торговом зале бутылку грушевого лимонада стоимостью 120 рублей, и незаметно спрятал его под куртку, после чего начал складывать в покупательскую корзину другие продукты, в том числе, бутылку медовухи. Подходя к кассе, Соболев взял с открытой витрины плитку шоколада(стоимость- 50 рублей), на что обратила внимание контролер магазина Пересыпкина, наблюдавшая в подсобном помещении за торговым залом магазина по видеомонитору. Оплачивая выложенные на товарную ленту продукты, Соболев не сообщил кассиру Белкиной про лимонад и шоколад. Оплатив, всё, кроме лимонада и шоколада, Соболев вышел из магазина и собирался направиться в сторону дома своего приятеля, но, по просьбе Пересыпкиной, был задержан кладовщиком Утёсовым. Вопросы: 1. как можно квалифицировать действия участвующих лиц(Соболева, Белкиной, Пересыпкиной, Утёсова)? 1) 2. какие правоохранительные органы и к какому виду ответственности могут привлечь Соболева за совершенные поступки? 3. изменится ли ответ, если Соболев три месяца назад уже ранее привлекался к ответственности за мелкое хищение?
, вопрос №4153489, Григорий, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте Купил скутер бу из документов техкнижка и первый
Здравствуйте. Купил скутер б/у из документов техкнижка и первый владелец, договор о куплепродажи не заключал. Прокатался неделю и решил, что хочу продать, так как деньги нужны. Продал тоже без договора о куплепродажи. Покупатель всё посмотрел, поездил, проверил исправность и купил с переводом денег. Через 2 дня он у него сломался, теперь требует возмещение в полной стоимости с возрватом обратно в пользование ко мне скутера либо его ремонт и поеупку деталей. Для разберательства, сказал, чтобы пусть суд решается для справедливости. Подскажите, пожалуйста, имеет ли он право на возмещение или на ремонт, или на покупку деталей, если до этого всё было впорядке Здравствуйте. Купил скутер б/у из документов техкнижка и первый владелец, договор о куплепродажи не заключал. Прокатался неделю и решил, что хочу продать, так как деньги нужны. Продал тоже без договора о куплепродажи. Покупатель всё посмотрел, поездил, проверил исправность и купил с переводом денег. Через 2 дня он у него сломался, теперь требует возмещение в полной стоимости с возрватом обратно в пользование ко мне скутера либо его ремонт и поеупку деталей. Для разберательства, сказал, чтобы пусть суд решается для справедливости. Подскажите, пожалуйста, имеет ли он право на возмещение или на ремонт, или на покупку деталей, если до этого всё было впорядке? Готово
, вопрос №4153018, Альмир, г. Пермь
1600 ₽
Наследство
Во всех немецких документах указаны мои имя и фамилия, отчество отсутствует - моё свидетельство о рождении выдано в СССР, где соответсвенно присутствует отчество
Добрый день, ситуация следующая: - я гражданин Германии. Во всех немецких документах указаны мои имя и фамилия, отчество отсутствует - моё свидетельство о рождении выдано в СССР, где соответсвенно присутствует отчество. Вопрос: - достаточно ли данных документов для моей идентификации у нотариуса для вступления в наследство ? - если это неоднозначно, то как это можно обойти, например через составление завещания и что в этом случае должно быть указано в завещании, чтобы не возникло никаких вопросов? С уважением, Сергей
, вопрос №4151051, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2023