Здравствуйте я гражданин Таджикистан, мне задержали полицейские, проверили документы, паспорт патент

Здравствуйте я гражданин Таджикистан , мне задержали полицейские , проверили документы ,паспорт патент регистрации ,и сказали что у меня регистрации левая,, но я знаю что это не так ,так как 100 процентов я плачу патент и делаю на квартиру регистрации всё официально, итог мне отвизли в отдел , угражали ,напугали , просили 50.000 тысяч рублей, все это из-за того что я отказался платить им, и дали мне они пустая бумага и ручка , сказали чтоб я написал ф.и.о и подпись , я отказался , снова орали отматрили были в живот , достали пистолет и дубинка , вынуждали писать и отпустили

, Сахиб, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сахиб!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Сахиб
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за информацию, я подумаю