Подскажите, как можно разделить счета и не платить за брата, который пропивает свою пенсию

Добрый вечер! Владеем квартирой с братом (5/12 брата и 7/12 мои). Брат инвалид 3 группы, прописан и проживает в данной квартире, но не платит много лет. Я проживаю в другом городе и оплачиваю услуги жкх, по счетчикам и капремонт. Вся зарплата уходит на оплату коммуналки за две квартиры. Подскажите, как можно разделить счета и не платить за брата, который пропивает свою пенсию

, Ажлика, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут