Можно ли вернуть деньги за оплаченный, но непрожитый месяц при съезде из съемного жилья?
Добрый день , таков вопрос , косаемый съёма жилья , при заезде мы заплатили за первый и последний месяц , но такая ситуация , приходится съезжать раньше времени , с 16.05 по 16.06 у нас проплоченно , обязаны ли нам вернуть деньги что были уплаченные ранее когда только заселялись , получается след месяц с 15.06 по 16.07 тоже проплоченно той суммой что оплатили при заезде , но мы тот месяц жить не будем