Сергей добрый день у меня похожая ситуация с вами один в один Если есть возможность с вами связаться буду благодарен

Сергей добрый день у меня похожая ситуация с вами один в один

Если есть возможность с вами связаться буду благодарен

, Артур, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артур!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.