Здравствуйте мне сейчас позвонил с Москвы так представились сказали что из полиции якобы с моего номера

Здравствуйте мне сейчас позвонил с Москвы так представились сказали что из полиции якобы с моего номера хотели снять какую-то сумму запросили номер снилса чтобы подтвердить мою личность я им отказал сказал что поеду своему участковому он мне ответил что нельзя что это какая-то закрытая операция и уголовное дело взял отключил телефон вопрос что может мне грозить

, Гёрги, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам ничего не грозит. Это мошенники. Заблокируйте этот номер телефона и больше на него не отвечайте.

Гёрги
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое