Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Роспатент даст ли мне на это устройство патент

Я создал устройство позволяющее передавать сообщение от одного человека к другому без разрешения человека которому передается информация( при том что информация совершенно безвредна). Нарушает ли использование этого устройства какой либо закон? Если нарушает то какой? Не откажет ли Роспатент мне его запатентовать. Если может отказать, на каком основании?

17 Января 2013, 18:51, вопрос №37329 Сергей, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 425 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    А почему бы и не зарегистрирует. SMS-спам тоже без моего разрешения мне на телефон присылают. Попробуйте зарегистрировать.

    17 Января 2013, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats