Какого числа будут выплачены отпускные, если 12го праздничный день?

Выплата отпускных.

Иду в отпуск 13.06. Какого числа будут выплачены отпускные, если 12го праздничный день?

Знаю про «три дня», но интересует конкретная дата в данном случае

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добрый день Анна !

Выплата денежных средств  за предоставленный отпуск регулируется ст. 139 ч. 9 ТК РФ. согласно данным нормам в вашем случае выплата должна быть 09.06.

Доброго дня, буду благодарна за отзыв.