Имел ли право сотрудник банка разглашать информацию о моем кредите супругу?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МУЖ СЕГОДНЯ ВЗЯЛ КРЕДИТ В АЛЬФА БАНКЕ, СОТРУДНИК ПОСМОТРЕЛ МОЮ ИСТОРИЮ И РАССКАЗАЛ МУЖУ, ЧТО Я ТОЖЕ ВЗЯЛА КРЕДИТ В 2021 Г. ИМЕЛ ЛИ СОТРУДНИК ПРАВО ГОВОРИТЬ О МОЕМ КРЕДИТЕ МУЖУ, С УЧЕТОМ ТОГО ТО МУЖ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ? КАКЕЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ?
, ОЛЬГА, д. Внуково