Добрый день у меня такая ситуация у меня прошёл на работу судебный приказ судебный приказ я отменила
Добрый день у меня такая ситуация у меня прошёл на работу судебный приказ судебный приказ я отменила отослала в бухгалтерию ну в расчётке стоит что с меня удержано некоторая сумма а зарплата ещё не переведена в банк получу ли я эту сумму раз уже я им предоставила бумагу об отмене судебного приказа спасибо
, Вероника, г. Владивосток
Максим Епишкин
Уважаемая Вероника.
Смысл вопроса не совсем ясен так как вы все сделали верно и работодатель при имеющихся у него документах подтверждающих отмену судебного приказа не должен производить удержание из вашей заработной платы денежных средств. Вы можете обратиться в письменном виде к своему руководству с требованием произвести перерасчет в случае отказа вы можете обратиться в трудовую инспекцию либо в суд.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин