Что делать, если пришел штраф за парковку без фото и информации на сайте ГИБДД?
Здравствуйте! Были с семьей в Москве и припарковались как я посчитал на бесплатное парковочное место. То что оно платное, обозначений не было. Штраф пришел без фото. На сайте гибдд он не отображается, подскажите пожалуйста как быть? Спасибо
- Screenshot_20230607_113828_Chrome.jpg
- Screenshot_20230607_113805.jpg
https://parking.mos.ru/about/134/ — ознакомьтесь с информацией на сайте, там есть полезные рекомендации по дальнейшим действиям при штрафе от АМПП Москвы.