Капитан постоянно оскорблял, а три дня назад нанес удар в живот
Здравствуйте! Сын 19 лет проходит практику на речном судне. Капитан постоянно оскорблял, а три дня назад нанес удар в живот. Подскажите какие меры к нему можно применить. Начальство порта ни как не отреагировало.
, Светлана, г. Иркутск
Оксана Лемешева
Здравствуйте, Светлана! Пишите заявление в полицию. Действия капитана угрожают жизни и здоровью сына.