Как продать дачу, купленную в браке, если бывший муж находится на принудительном лечении?

Здравствуйте у меня такая проблема! Я развелась с мужем и хочу продать дачу. Я ее покупала в браке на свои деньги наеопленнве еще до брака. Когда покупала дачу муж сидел в тюрме на длительный срок на 4.8 года и не принемал участия в покупке. Приосвобождении не вкладывал вообще ни каких денег. Сейчас на данный момент находится в психушке. Как мне поодатб дачу подскажите пожалуйста!!!

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте! Светлана, имущество приобретённое в браке, является совместно нажитым имуществоом и при продаже нужно согласие супруга на продажу. Если ваш муж в связи с заболеванием признан не дееспособным или ограничен, то с разрешения опеки.

Светлана
Клиент, г. Москва
Нет он не признан не дееспособным и не в кладывался в дачу от слова вообще что делать? А продать надо срочно

Можно попытаться признать данное имущество не совместным в судебном порядке.