Нужно ли платить налог при продаже квартиры с детскими долями, купленной с маткапиталом?
Добрый день. Планирую продать квартиру с детскими долями. Оформлена на меня в мае 2018г, выделены доли и оформлена на детей и мужа по 1/30 доли на каждого в декабре 2019г. Куплена за 4134 тыс р, планирую продать за 11500 тыс р. Маткапитал был использован 453 тыс на погашение ипотеки. Вопрос нужно ли платить налог при продаже имущества и сколько?