Здравствуйте зашел в личный кабинет банка в котором плачю автокредит а там смс что теперь я должен платить в

Здравствуйте зашел в личный кабинет банка в котором плачю автокредит а там смс что теперь я должен платить в другой банк открыть счет и т.д как быть в этой ситуации а еслиб я не зашел в онлайн приложение банка

, Максим, г. Санкт-Петербург
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Возможно, в Банке произошла реорганизация, лучше обратиться в Банк для уточнения реквизитов — получив официальное подтверждение.
Прошу оценить ответ, при наличии вопросов — обращайтесь