Нужен договор с начальником склада на работу - ГПХ (он встает в Центр занятости по безработице, просит не
Нужен договор с начальником склада на работу - ГПХ (он встает в Центр занятости по безработице, просит не устраивать в штат - кандидат приемлемый по проф качествам, и хотим хоть как-то наши взаимоотношения рабочие зафиксировать, и по возможности обезопасить, и для порядка). Также нужен документ о материальной ответственности начальника склада.
, Александр, г. Москва