С чем это может быть связано и какие действия мне принимать в дальнейшем?
Здравствуйте! Я зарегистрирована в республике Ингушетия , но последние 6 лет живу в городе Реутов без временной прописки . Так как в марте месяце мне исполнилось 45 лет , мне пришлось заменить паспорт по возрасту по месту жительства . Через неделю после подачи документов , я получаю новый паспорт, и после того как я пришла домой , только тогда заметила , что мне проставили прописку . С чем это может быть связано и какие действия мне принимать в дальнейшем ?
, Макка, г. Москва