Здравствуйте, я оплатила в мае госпошлину за подачу документов на гражданство, какой срок действия квитанции?

Здравствуйте, я оплатила в мае госпошлину за подачу документов на гражданство , какой срок действия квитанции?сразу не получается подать документы . У меня вид на жительство

, Лидия Яковлевна Осипова, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лидия Яковлевна Осипова!

я оплатила в мае госпошлину за подачу документов на гражданство, какой срок действия квитанции?

 три года с даты оплаты. Если сумма пошлины не изменится на момент подачи заявления, ее можно использовать. Если размер пошлины изменится — нужно будет доплачивать.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).