Расгосстрах "отшили"
Здравствуйте!
Вчера попали в дтп: стояли на светофоре и нам приехали в задний бампер. В итоге: в заднем бампере вмятина и отсутствие краски до основания.
Нарисовали схему, поехали в гаи , оформили.
Сегодня приехали в РосГосСтрах , нам сказали "мы ничего делать не будем, езжайте в свою страховую. "
Поехали в свою страховую (югория) , нас отправили к оценщикам.
Вот собственно вопрос : правомерен ли их отказ (росгосстраха)
, Игорь, г. Екатеринбург
Татьяна Майтакова
Здравствуйте. Отказ неправомерен, Вы вправе обратиться как в страховую компанию виновника, так и в свою по прямому урегулированию убытков.