Здравствуйте, мне 17 лет, девушке 15, если девушка забеременеет, какие последствия у парня?
, Константин, Минск
Олег Кулаков
В соответствии со статьей 134 УК РФ уголовно наказуемым является половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Таким образом, в данному случае Вы не подлежите уголовной ответственности, при условии, что все было по обоюдному согласию.