Да, это совершенно законно. Одни деньги получены из договора страхования имущества. Вы несли расходы по этому договору, выплачивая страховую премию и соттветчвено имеете право на полечеиие страхового вознаграждение при наступлении страхового случая.
А деньги от управляющей компании получили в качестве возмещение за причинение вреда вашему имуществу. Это разные основания, всё совершенно правомочно
Александр
Клиент, г. Норильск
Спасибо.Я так и предполагал.