Какой оквэд нужно выбрать что бы не получать штрафы и поможет ли вообще выбор определенного оквэда
хочу организовать детскую игровую комнату. В помещении есть дикси где продают алкоголь и табак. какой оквэд нужно выбрать что бы не получать штрафы и поможет ли вообще выбор определенного оквэда
Здравствуйте уважаемый Денис!
В данном конкретном случае в силу ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) для игровой комнаты лучше всего подойдёт код 93.29 “Деятельность зрелищно-развлекательная прочая”. Он входит в класс 93 “Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений”.
Укажите дополнительные ОКВЭД, для присмотра и ухода за детьми.Не забудьте также иметь справку о несудимости, если оформляете ИП — это обязательное условие для бизнесменов, которые планирую оказывать услуги несовершеннолетним.
Всего доброго Вам!