Здравствуйте, умер двоюродный брат, был в браке, но уже лет 5 с женой не жил, умер и теперь жена не отдает тело родителям на перевозку для захоронения на родине, что в этой ситуации делать?

, Олеся, г. Оренбург
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! К сожалению, если официально развод не был оформлен, то жена имеет преимущественное право на распоряжения по данному вопросу.